• 1229
    0

    Viernes 15.45 Newcastle Falcons-Northampton Saints (en vivo, Premiership, ESPN Extra) 20.08 Peñarol-Dogos XV (en vivo, Super Rugby Américas, ESPN Extra) Sábado 11.00 Rovigo-Colorno (en vivo, Torneo de Italia, DirecTV Sports 2 612) ...
  • 1288
    1

    Viernes 19.08 Dogos XV-Cobras XV (en vivo, Súper Rugby Américas, ESPN 3) Sábado 11.00 Colorno-Cammi Calvisano (en vivo, Torneo de Italia, DirecTV Sports 2 612) 14.00 Urú Curé-Tala (en ...
  • 1105
    6

    Viernes 16.00 Leinster-Leicester Tigers (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Sábado 11.00 Toulouse-Sharks (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 21.00 Seattle Seawolves-San Diego Legion (en vivo, MLR, DirecTV Sports 612) Domingo 5.10 ...
  • 1118
    1

    Viernes 22.30 New England Free Jacks-Utah Warriors (en vivo, MLR, DirecTV Sports 2 612) Sábado 8.30 Sharks-Munster (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 11.00 Calvisano-Petrarca Padova (en vivo, Top 10 de ...
  • 1020
    0

    Viernes 18.08 Yacare XV-Pampas (en vivo, Súper Rugby Américas, ESPN 3) 10.00  GER-Old Resian (en vivo, Regional del Litoral, DirecTV Sports 2 612) 20.08 Selknam-Peñarol (en vivo, Súper Rugby ...
  • 1238
    0

    Jueves 20.08 Pampas-Dogos XV (en vivo, Súper Rugby Américas, ESPN Extra) Viernes 18.08 Peñarol-Yacaré XV (en vivo, Súper Rugby Américas, ESPN Extra) 19.50 Los Tarcos-Universitario de Tucumán (en vivo, Regional ...
  • 1560
    3

    Viernes 19.08 Dogos XV-Selknam (en vivo, Súper Rugby Américas, ESPN Extra) 21.08 Penarol-Cobras Brasil XV (en vivo, Súper Rugby Américas, ESPN Extra) Sábado 8.00 Rugby Lyons-Fiamme Oro (en vivo, Top 10 ...
  • 1278
    0

    Viernes 20.00 Peñarol-American Raptors (en vivo, Súper Rugby Américas, ESPN 3) Sábado 11.15 Italia-Irlanda (en vivo, 6 Naciones, ESPN 3) 13.45 Gales-Inglaterra (en vivo, 6 Naciones, ESPN 3) 18.00 Selknam-Pampas (en ...
  • 1155
    0

    Viernes 19.00 Dogos XV-Yacaré XV (en vivo, Super Rugby Américas, ESPN 3) Sábado 12.00 Northampton Sains-Sale Sharks (en vivo, Premiership, ESPN Extra) 16.00  Chicago Hounds-Old Glory DC (en vivo, MLR, DirecTV Sports ...
  • 1152
    0

    Sábado 11.15 Irlanda-Francia (en vivo, 6 Naciones, ESPN Extra) 13.45 Escocia-Gales (en vivo, 6 Naciones, ESPN Extra) Domingo 12.00 Inglaterra-Italia (en vivo, 6 Naciones, ESPN Extra) 14.00 Scrum (ESPN Extra)   Star ...
  • 1193
    0

    Sábado 13.15 – Inglaterra – Escocia, Seis Naciones. ESPN Extra 19.30 – Montpellier – Toulon, Top 14 (Diferido). ESPN Extra 22.00 – Inglaterra – Escocia, Seis ...
  • 1195
    3

    Viernes 16.45 Sale Sharks-Bath (en vivo, Premiership, ESPN Extra) Domingo 15.55 Seven de Sídney -Día 3- (en diferido, Circuito de Seven, ESPN 3) 17.05 Toulouse-Montpellier (en vivo, Top 14, ESPN Extra)   ...
  • 999
    0

    Viernes 17.00 Lyon-Bulls (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Domingo 11.50 Seven de Hamilton -Definiciones- (en diferido, Circuito de Seven, ESPN 3)   Star + Viernes 17.00 Leicester Tigers-Ospreys (Champions ...
  • 1369
    0

    Viernes 13 16.50 – Clermont – Leicester, Championship Cup, en vivo. ESPN 3 Sábado 14 9.50- Clermont – Leicester, Championship Cup, repetición. ESPN3 Domingo 15 16.10 ...