• 1304
    10

    Viernes 20.15 Bath Harlequins (en diferido, Champions Cup, ESPN +) Lucas Noguera Paz estará como reserva en Bath y Santiago García Botta en Harlequins Sábado 10.00 Clermont-Ulster ...
  • 495
    1

    Viernes 16.45 Sale Sharks-Harlequins (en vivo, Premiership, ESPN 3) Santiago García Botta y Martín Landajo serán suplentes en Harlequins Sábado 12.00 Saracens-Worcester (en vivo, Premiership, ESPN 3)
  • 1642
    0

    Viernes 16.45 Bristol-Wasps (en vivo, Premiership, ESPN 3) Sábado 13.30 Harlequins-Leicester Tigers (en vivo, Premiership, ESPN 3) Santiago Garcia Botta y Martín Landajo estarán como reservas en Harlequins. Tomás Lavanini ...
  • 786
    4

    Sábado 12.00 Saracens-Bristol (en vivo, Premiership, ESPN 3) Domingo 13.00 Scrum – Campeones 2019 (ESPN 3)
  • 1707
    26

    Viernes 16.45 Racing 92-Ospreys (en vivo, Champions Cup, ESPN +) Juan Imhoff será titular en Racing 92 y Guido Volpi será suplente en Ospreys Sábado 12.00 Montpellier-Toulouse (en ...
  • 681
    2

    Sábado 10.00 Northampton Saints-Leinster (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 12.15 Ulster-Harlequins (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Martín Landajo será suplente en Harlequins Domingo 12.30 Scrum -Mejores momentos de ...
  • 888
    6

    Viernes 16.45 Bath-Saracens (en vivo, Premiership, ESPN 3) Sábado 19.00 Gales-Barbarians (en diferido, Amistoso, ESPN 3) Domingo 13.00 Scrum -Especial Jaguares- (ESPN 3)
  • 822
    1

    Sábado 10.00 Saracens-Ospreys (en vivo, Champions Cup, ESPN +) 12.15 Exeter Chiefs-Glasgow Warriors (en vivo, Champions Cup, ESPN Extra) 12.15 Lyon-Leinster (en vivo, Champions Cup, ESPN +) Francisco Gómez Kodela estará como ...
  • 914
    2

    Sábado 10.00 Bath-Ulster (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 12.15 Leinster-Benetton Rugby (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Ignacio Brex será titular en Benetton 14.30 Clermont-Harlequins (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) ...
  • 834
    0

    Sábado 16.10 Jockey de Rosario – Duendes (en vivo, Nacional de Clubes, ESPN 3) 20.00 Marista-Hindú (en diferido, Nacional de Clubes, ESPN 3) Domingo 14.00 Scrum (ESPN 3) 15.30 London ...
  • 680
    3

    Viernes 13.55 Gales-Nueva Zelanda (en diferido, Mundial de Rugby, ESPN 3) Sábado 6.00 Inglaterra-Sudáfrica (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2) 18.45 Inglaterra-Sudáfrica (en diferido, Mundial de Rugby, ESPN) 19.00 Hindú-GER ...
  • 896
    3

    Sábado 5.00 Inglaterra-Nueva Zelanda (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2) 13.00 Inglaterra-Nueva Zelanda (en diferido, Mundial de Rugby, ESPN 3) 15.30 Belgrano-Urú Curé (en vivo, Nacional de Clubes, ESPN Extra) ...
  • 937
    7

    Sábado 4.15 Inglaterra-Australia (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2) 7.15 Nueva Zelanda-Irlanda (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2) 15.30 Newman-Córdoba Athletic (en vivo, Nacional de Clubes, ESPN Extra) ...
  • 1253
    32

    Viernes 7.15 Australia-Georgia (en vivo, Mundial de Japón, ESPN 3) 18.00 Días de Gloria-SIC Campeón- (ESPN 3) 21.00 Leyendas XV Internacional -All Blacks- (estreno, DeporTV) Sábado 7.45 Irlanda-Samoa ...