• 1216
    20

    Viernes 16.45 Clermont-Montpellier (en vivo, Top 14, ESPN 3) Sábado 5.45 Australia-Argentina (en vivo, Tri Nations, ESPN 2) 11.15 Irlanda-Escocia (en vivo, Autumn Nations Cup, ESPN 3) 13.45 Gales-Italia (en vivo, Autumn Nations ...
  • 959
    1

    Viernes 16.45 Newcastle Falcons-Sale Sharks (en vivo, Premiership, ESPN 3) Sábado 5.45 Argentina-Nueva Zelanda (en vivo, Tri Nations, ESPN 2) 19.00 Argentina-Nueva Zelanda (en diferido, Tri Nations, ESPN 3) 22.00 Gales-Inglaterra (en ...
  • 1250
    3

    Viernes 16.45 Harlequins-Exeter Chiefs (en vivo, Premiership, ESPN Extra) Santiago García Botta será titular en Harlequins, mientras que Facundo Cordero irá desde el arranque en Exeter. Sábado 5.45 ...
  • 1065
    0

    Viernes 16.00 Irlanda-Gales (en vivo, Autumn Nations Cup, ESPN 3) Sábado 3.10 Nueva Zelanda-Argentina (en vivo, Tri Nations, ESPN 2) 9.45 Italia-Escocia (en vivo, Autumn Nations Cup, ESPN 3) 12.00 Inglaterra-Georgia (en ...
  • 909
    6

    Sábado 5.45 Australia-Nueva Zelanda (en vivo, Tri Nations, ESPN 2) 14.15 Racing 92-Pau (en vivo, Top 14, ESPN 3) 19.00 Australia-Nueva Zelanda (en diferido, Tri Nations, ESPN 3) Domingo 14.30 Scrum (ESPN ...
  • 1362
    21

    Sábado 5.45 Australia-Nueva Zelanda (en vivo, Tri Nations, ESPN 2) 13.45 Italia-Inglaterra (en vivo, 6 Naciones, ESPN Extra) 17.05 Francia-Irlanda (en vivo, 6 Naciones, ESPN 3) 21.00 Gales-Escocia (en diferido, 6 Naciones, ESPN Extra) ...
  • 1052
    0

    Viernes 15.30 Escocia-Georgia (en vivo, Test Match, ESPN 3) Sábado 11.30 Irlanda-Italia (en vivo, 6 Naciones, ESPN Extra) 14.00 Exeter Chiefs-Wasps (en vivo, Premiership, ESPN Extra) 23.00 Francia-Gales (en diferido, Test Match, ESPN 3) ...
  • 879
    1

    Sábado 9.30 Wasps-Bristol Bears (en vivo, Premiership, ESPN Extra) 12.30 Exeter Chiefs-Bath (en vivo, Premiership, ESPN 3) 16.00 Racing 92-Toulouse (en vivo, Top 14, ESPN 3) Domingo 0.00 Nueva Zelanda-Australia (en vivo, Bledisloe ...
  • 1882
    17

    Viernes 19.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 8.00 Sunwolves-Crusaders (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 10.05 Sharks-Stormers (en vivo, Super Rugby, ESPN 3) 12.00 Blues-Lions (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 17.00 Selknam-Ceibos ...
  • 1687
    2

    Viernes 13.00 Waratahs-Chiefs (en diferido, Super Rugby, ESPN ) 15.00 Crusaders-Reds (en diferido, Super Rugby, ESPN ) 19.55 Scrum (ESPN 3) 21.00 Ceibos-Olimpia Lions (en vivo, SLAR, ESPN 3) Sábado 10.05 Sharks-Jaguares ...
  • 1356
    3

    Viernes 20.00 Scrum (ESPN 3) 21.00 Waratahs-Lions (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 23.00 Highlanders-Rebels (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) Sábado 10.05 Stormers-Blues (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 12.15 Bulls-Jaguares ...
  • 1658
    3

    Viernes 13.00 Crusaders-Highlanders (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 21.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 0.45 Rebels-Sharks (en vivo, Super Rugby, ESPN 3) 7.30 Chiefs-Brumbies (en diferido, Super Rugby, ESPN 2) 10.05 Stormers-Jaguares ...
  • 1466
    4

    Viernes 11.30 Blues-Crusaders (en diferido, Super Rugby, ESPN) 13.30 Rebels-Waratahs (en diferido, Super Rugby, ESPN) 20.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 8.00 Hurricanes-Sharks (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 10.05 Lions-Stormers (en vivo, Super ...
  • 1758
    4

    Viernes 10.00 Highlanders-Sharks (en diferido, Super Rugby, ESPN) 12.00 Brumbies-Rebels (en diferido, Super Rugby, ESPN) 19.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 9.00 Chiefs-Crusaders (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 11.15 Irlanda-Gales (en vivo, 6 ...