• 855
    8

    Sábado 13.30 Palermo Bajo-Tala (en vivo, Torneo de Córdoba, DirecTV Sports 3 613) 15.00 Jockey de Rosario-GER (en vivo, Torneo del Litoral, DirecTV Sports 2 612) 15.10 Mendoza Rugby-Marista ...
  • 883
    0

    Viernes 19.15 Pampas-Peñarol (en vivo, SRA, ESPN 2) 21.30 Dogos XV-Yacaré XV (en vivo, SRA, ESPN 2) Sábado 11.00 Northampton Saints-Bath (en vivo, Premiership, ESPN 2) 14.00 Duendes-Jockey de Rosario (en ...
  • 1069
    4

    Viernes Ventanas del Seven de Madrid por Fox Sports: de 6:50 a 8:05, de 10 a 11 y de 14 a 15. 15.45 Northampton Saints-Saracens (en ...
  • 1012
    1

    Viernes 16.00 Gloucester-Sharks (en vivo, Challenge Cup, ESPN 3) Santiago Carreras será titular en Gloucester, mientras que Mayco Vivas y Santiago Socino estarán entre los reservas. 19.00 Dogos ...
  • 1148
    0

    Viernes 20.00 Peñarol-Pampas (en vivo, SRA, ESPN 3) Sábado 11.05 Saracens-Sale Sharks (en vivo, Premiership, ESPN 3) Juan Martín González y Lucio Cinti serán titulares en Saracens. 11.05 Harlequins-Bristol Bears ...
  • 1028
    0

    Viernes 20.00 Pampas-Selknam (en vivo, SRA, ESPN 3) Sábado 11.05 Bristol Bears-Saracens (en vivo, Premiership, ESPN 4) Juan Martín González y Lucio Cinti serán titulares en Saracens. 13.30 Exeter Chiefs-Harlequins ...
  • 930
    0

    Viernes 2.55 Seven de Singapur -Día 1- (en vivo, Circuito de Seven, Fox Sports) 7.00 Seven de Singapur -Día 1- (en vivo, Circuito de Seven, Fox Sports) 19.00 ...
  • 1004
    4

    Viernes 15.45 Bath-Saracens (en vivo, Premiership, ESPN 4) Juan Martín González y Lucio Cinti serán titulares en Saracens Sábado 11.05 Harlequins-Northampton Saints (en vivo, Premiership, ESPN 4) 12.45 Francia-Inglaterra (en ...
  • 1096
    3

    Sábado 10.00 Castres-La Rochelle (en vivo, Top 14, ESPN 2) 11.05 Northampton Saints-Leicester Tigers (en vivo, Premiership, ESPN 4) Julián Montoya será titular en Leicester. 13.30 Selknam-Yacaré XV (en vivo, SRA, ESPN ...
  • 1115
    0

    Viernes 19.00 Peñarol-Cobras XV (en vivo, Super Rugby Américas, ESPN 4) 21.15 Pampas-Yacaré XV (en vivo, Super Rugby Américas, ESPN 4) Sábado 10.15 Escocia-Inglaterra (en vivo, 6 Naciones Femenino, ESPN 4) 12.30 ...
  • 964
    3

    Viernes 1.30 Seven de Hong Kong -Día 1- (en vivo, SVNS, Fox Sports) 16.00 Harlequins-Glasgow Warriors (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Lucio Sordoni estará entre los reservas de Glasgow ...
  • 1061
    0

    Viernes 16.45 Northampton Saints-Saracens (en vivo, Premiership, ESPN 4) Juan Martín González y Lucio Cinti serán titulares en Saracens. Sábado 13.45 Inglaterra-Gales (en vivo, 6 Naciones Femenino, ESPN 4) Domingo ...
  • 1242
    0

    Viernes 16.45 Pampas-Peñarol (en vivo, Súper Rugby Américas, ESPN 4) Sábado 11.00 Toulon-Montpellier (en vivo, Top 14, ESPN 3) 11.15 Francia-Irlanda (en vivo, 6 Naciones Femenino, ESPN 4) 13.45 Gales-Escocia (en vivo, 6 ...
  • 1469
    5

    Viernes 20.00 Peñarol-Yacaré XV (en vivo, Súper Rugby Américas, ESPN 3) Sábado 11.15 Gales-Italia (en vivo, 6 Naciones, ESPN 3) 13.45 Irlanda-Escocia (en vivo, 6 Naciones, ESPN 3) 16.30 Selknam-Pampas (en vivo, Súper ...