• 296
    0

    Viernes 17.00 Francia-Gales (en vivo, 6 Naciones, ESPN) Sábado 5.00 Seven de Sídney -Día 1- (en vivo, Circuito de Seven, Fox Sports 2) 11.15 Escocia-Italia (en vivo, 6 Naciones, ESPN) ...
  • 328
    0

    Viernes 15.00 Uruguay-Jaguares (en diferido, amistoso, ESPN +) 19.30 Seven de Hamilton – Día 1- (en vivo, seven, Fox Sports 2) Sábado 11.00 Castres-Clermont (en vivo, Top 14, ESPN 3) Domingo 00.30 Seven ...
  • 364
    0

    Viernes 20.15 Edinburgh Rugby-Montpellier (en diferido, Champions Cup, ESPN 3) Juan Pablo Socino será suplente en Edinburgh Rugby  Sábado 10.00 Saracens-Glasgow Warriors (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 12.15 Racing ...
  • 296
    3

    Sábado 10.00 Leinster-Toulouse (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Domingo 10.00 Exeter Chiefs-Castres (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Santiago Cordero será titular en Exeter. Benjamín Urdapilleta llevará la 10 ...
  • 909
    1

    Viernes 16.45 Sale Sharks-Saracens (en vivo, Premiership, ESPN 3) Marcelo Bosch será suplente en Saracens Sábado 10.30 Stade Francais-Perpignan (en vivo, Top 14, ESPN 2) Nicolás Sánchez será titular y ...
  • 724
    1

    Sábado 16.00 Scrum especial Espartanos (ESPN 3) 17.05 Scrum especial ascenso (ESPN 3) Domingo 12.00 Bath-Leicester-Tigers (en vivo, Premiership, ESPN 3) 14.00 Bordeaux-Racing 92 (en vivo, Top 14, ESPN 3) ...
  • 201
    2

    Sábado 18.30 Agen-Stade Francais (en diferido, Top 14, ESPN 3) Domingo 15.00 Bath-Wasps (en diferido, Premiership, ESPN 3) Martes 16.00 Especial Tries Imhoff (ESPN 2) 18.00 Highlights Top 14 (ESPN ...
  • 239
    0

    Viernes 16.45 Exeter Chiefs-Gloucester (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Santiago Cordero será titular en Exeter Domingo 10.00 Leicester Tigers-Racing 92 (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Facundo Gigena y ...
  • 403
    8

    Sábado 10.00 Seven de Ciudad del Cabo -Día 1- (en vivo, Seven, Fox Sports 3) 10.00 Exeter Chiefs-Gloucester (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Santiago Cordero será titular en ...
  • 227
    1

    Viernes 10:00 Seven de Dubai -Día 1- (en vivo, Circuito Mundial, Fox Sports 2) 16:30 La película de Alumni campeón (ESPN 3) 17.00 Días de Gloria – ...
  • 406
    52

    Viernes 20.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 11.30 Escocia-Argentina (en vivo, Test Match, ESPN 2) 17.00 Escocia-Argentina (en diferido, Test Match, ESPN +) 20.00 Inglaterra-Australia (en diferido, Test Match, ESPN 3) Domingo 8.30 ...
  • 313
    18

    Viernes 16.45 Gloucester-Leicester Tigers (en vivo, Premiership, ESPN 3) Facundo Gigena y Gastón Cortés serán suplentes en Leicester Tigers 18.30 Scrum (ESPN 3) Sábado 11.00 Italia-Australia (en vivo, Test ...
  • 373
    30

    Viernes 19.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 12.00 Inglaterra-Nueva Zelanda (en vivo, Test Match, ESPN 3) 14.20 Gales-Australia (en vivo, Test Match, ESPN Extra) 15.30 Irlanda-Argentina (en vivo, Test Match, ESPN ) 17.00 ...
  • 364
    23

    Sábado 12.00 Inglaterra-Sudáfrica (en vivo, Test Match, ESPN Extra) 13.45 CASI-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 Alumni-Pucará (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 18.00 Alumni-Pucará (en diferido, URBA Top ...