• 588
    7

    Viernes 15.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 4.35 Nueva Zelanda-Australia (en vivo, Bledisloe Cup, ESPN 2) 10.15 Gales-Inglaterra (en vivo, Amistoso, ESPN 3) 12.05 Sudáfrica-Argentina (en vivo, Amistoso, ESPN) 16.05 Francia-Escocia (en ...
  • 530
    10

    Viernes 19.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 6.45 Australia-Nueva Zelanda (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 10.00 Irlanda-Italia (en vivo, Amistoso Internacional, ESPN 2) 14.30 Pucará-Alumni (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) ...
  • 432
    6

    Viernes 15.30 Scrum (ESPN 3) Sábado 13.45 Alumni-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 SIC-Belgrano (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 17.30 Scrum URBA (ESPN 3) 18.30 ...
  • 452
    8

    Viernes 16.00 Scrum (ESPN) Sábado 4.35 Nueva Zelanda-Sudáfrica (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 6.45 Australia-Argentina (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 13.45 Pucará-La Plata (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) ...
  • 615
    0

    Viernes 15.30 Scrum (ESPN 3) Sábado 12.05 Sudáfrica-Australia (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 15.05 Argentina-Nueva Zelanda (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 20.00 Argentina-Nueva Zelanda (en diferido, Rugby Championship, ESPN) Domingo ...
  • 640
    9

    Viernes 18.30 Scrum (ESPN 3) Sábado 13.45 SIC-Newman (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 14.00 Duendes-Jockey de Rosario (en vivo, Semifinal TRL, 5RTV) 15.30 Marista-Los Tordos (en vivo, Final ...
  • 707
    18

    Viernes 19.30 Scrum (ESPN) Sábado 4.35 Crusaders-Jaguares (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 9.30 Crusaders-Jaguares (en diferido, Super Rugby, ESPN +) 13.45 Hindú-Belgrano (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 ...
  • 512
    6

    Viernes 20.05 Jaguares-Brumbies (en vivo, Super Rugby, ESPN) 22.00 Scrum (ESPN) Sábado 1.00 Jaguares-Brumbies (en diferido, Super Rugby, ESPN) 4:35 Crusaders-Hurricanes (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 9.00 Crusaders-Hurricanes (en diferido, Super ...
  • 790
    10

    Jueves 13.45 CASI-La Plata (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 Alumni-SIC (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 18.00 Alumni-SIC (en diferido, URBA Top 12, ESPN 3) Viernes 1.00 Scrum ...
  • 832
    53

    Viernes 19.10 Jaguares-Sunwolves (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 21.00 Scrum (ESPN 2) 22.00 Jaguares-Sunwolves (en diferido, Super Rugby, ESPN +) Sábado 12.15 Bulls-Lions (en vivo, Super Rugby, ESPN) 15.30 CRAI-Jockey de ...
  • 621
    19

    Viernes 17.20 Highlanders-Bulls (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 19.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 10.05 Lions-Hurricanes (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 13.00 Argentina-Fiji (en vivo, Mundial M20, ESPN 2) 14.45 SIC-Hindú ...
  • 739
    11

    Viernes 16.00 Racing 92-La Rochelle (en vivo, Top 14, ESPN 3) 18.00 Scrum (ESPN 3) 19.00 Rebels-Waratahs (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 20.00 Blues-Bulls (en diferido, Super Rugby, ESPN +) Sábado ...
  • 607
    23

    Viernes 12.30 Brumbies-Bulls (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 17.30 Scrum (ESPN 3) Sábado 4.35 Crusaders-Blues (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 6.45 Waratahs-Jaguares (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 7.00 Seven ...
  • 645
    10

    Viernes 4.35 Hurricanes-Jaguares (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 6.45 Rebels-Bulls (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 12.30 Hurricanes-Jaguares (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 15.30 Scrum (ESPN 3) Sábado 17.00 ...