• 960
    1

    Sábado 10.00 Saracens-Ospreys (en vivo, Champions Cup, ESPN +) 12.15 Exeter Chiefs-Glasgow Warriors (en vivo, Champions Cup, ESPN Extra) 12.15 Lyon-Leinster (en vivo, Champions Cup, ESPN +) Francisco Gómez Kodela estará como ...
  • 1076
    2

    Sábado 10.00 Bath-Ulster (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 12.15 Leinster-Benetton Rugby (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Ignacio Brex será titular en Benetton 14.30 Clermont-Harlequins (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) ...
  • 911
    0

    Sábado 16.10 Jockey de Rosario – Duendes (en vivo, Nacional de Clubes, ESPN 3) 20.00 Marista-Hindú (en diferido, Nacional de Clubes, ESPN 3) Domingo 14.00 Scrum (ESPN 3) 15.30 London ...
  • 765
    3

    Viernes 13.55 Gales-Nueva Zelanda (en diferido, Mundial de Rugby, ESPN 3) Sábado 6.00 Inglaterra-Sudáfrica (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2) 18.45 Inglaterra-Sudáfrica (en diferido, Mundial de Rugby, ESPN) 19.00 Hindú-GER ...
  • 987
    3

    Sábado 5.00 Inglaterra-Nueva Zelanda (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2) 13.00 Inglaterra-Nueva Zelanda (en diferido, Mundial de Rugby, ESPN 3) 15.30 Belgrano-Urú Curé (en vivo, Nacional de Clubes, ESPN Extra) ...
  • 1000
    7

    Sábado 4.15 Inglaterra-Australia (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2) 7.15 Nueva Zelanda-Irlanda (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2) 15.30 Newman-Córdoba Athletic (en vivo, Nacional de Clubes, ESPN Extra) ...
  • 1327
    32

    Viernes 7.15 Australia-Georgia (en vivo, Mundial de Japón, ESPN 3) 18.00 Días de Gloria-SIC Campeón- (ESPN 3) 21.00 Leyendas XV Internacional -All Blacks- (estreno, DeporTV) Sábado 7.45 Irlanda-Samoa ...
  • 1172
    18

    Viernes 6.45 Sudáfrica-Italia (en vivo, Copa del Mundo, ESPN 2) 21.00 Leyendas XV Internacional -Australia- (Estreno, DeporTV) Sábado 2.15 Australia-Uruguay (en vivo, Copa del Mundo, ESPN 3) 5.00 Inglaterra-Argentina (en ...
  • 567
    5

    Viernes 21.00 Leyendas XV Internacional -Sudáfrica- (Estreno, DeporTV) Sábado 1.45 Argentina-Tonga (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2 y TV Pública) Repeticiones: 7.55 x ESPN y 13.00 ...
  • 458
    1

    Viernes 6:30 Ceremonia Inaugural del Mundial (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2) 7.45 Japón-Rusia (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2) 21.00 Leyendas XV -Clásico Latino- (Estreno, DeporTV) Sábado 1.45 ...
  • 323
    7

    Sábado 15.30 Pucará-San Luis (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.30 Newman-CUBA (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 17.45 Newman-CUBA (en diferido, URBA Top 12, ESPN 3) 19.45 Scrum URBA ...
  • 478
    6

    Viernes 15.45 Inglaterra-Italia (en vivo, Test Match, ESPN 3) 23.35 Nueva Zelanda-Tonga (en vivo, Test Match, ESPN) Sábado 1.30 Randwick-Argentina (en vivo, Amistoso, ESPN) 6.30 Australia-Samoa (en vivo, Test Match, ESPN 2) 10.00 Irlanda-Gales ...
  • 643
    2

    Viernes 16.10 Francia-Italia (en vivo, Test Match, ESPN +) 18.00 Jaguares XV-Griffons (en diferido, Currie Cup, ESPN +) Sábado 10.30 Gales-Irlanda (en vivo, Test Match, ESPN +) 15.30 Belgrano-Alumni (en vivo, URBA Top ...
  • 526
    8

    Sábado 9.10 Escocia-Francia (en vivo, Test Match, ESPN) 11.00 Inglaterra-Irlanda (en vivo, Test Match, ESPN) 13.45 Alumni-Newman (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 Regatas-Belgrano (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 17.30 ...