• 1221
    0

    Viernes 6 13.22 – Top 14, resumen semanal. ESPN 15.00 Top 14 , resumen semanal. ESPN 3 Sábado 7 10. 50 – Newcastle – Leicester, Premiership, ...
  • 1309
    0

    Viernes 16.45 Sale Sharks-Leicester Tigers (en vivo, Premiership, ESPN 2) Sábado Bayonne-Toulon (en vivo, Top 14, ESPN 3)   Star + Viernes 16.35 Edinburgh-Glasgow Warriors (United Rugby Championship) Sábado 9.30 ...
  • 1302
    0

    Viernes 14.45 La Rochelle-Bordeaux Begles (en vivo, Top 14, ESPN 3) 16.45 London Irish-Saracens (en vivo, Premiership, ESPN 3)   Star + Viernes 12.00 Sharks-Lions (United Rugby Championship) 14.15 Stormers-Bulls ...
  • 1387
    0

    Sábado 10.00 Exeter Chiefs-Bulls (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 12.15 Leicester Tigers-Clermont (en vivo, Champions Cup, ESPN 3)   Star + Viernes 17.00 Leinster-Gloucester (Champions Cup) 17.00 ...
  • 1401
    1

    Sábado 10.00 Racing 92-Leinster (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 12.15 Gloucester-Bordeaux Begles (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Domingo 13.00 Scrum (ESPN 3)   Star + Viernes 6.50 Seven ...
  • 1687
    5

    Sábado 11.00 Clermont-Montpellier (en vivo, Top 14, ESPN 2) 11.00 Definición del Seven de Dubai (en vivo, World Rugby Seven Series, Fox Sports) 14.30 Gloucester-Northampton Saints (en vivo, Premiership, ESPN Extra) Domingo ...
  • 1143
    4

    Sábado 11.00 La Rochelle-Castres (en vivo, Top 14, ESPN Extra) Domingo 12.00 Leicester Tigers-London Irish (en vivo, Premiership, ESPN Extra) 14.00 Scrum Domingo (ESPN 3)   Star + Viernes 14.00 ...
  • 2094
    7

    Sábado 12.15 Escocia-Argentina (en vivo, Test Match, ESPN 2) 16.10 Hindú-Duendes (en vivo, Nacional de Clubes, ESPN Extra) Domingo 13.00 Scrum (ESPN 3)   Star + Viernes 10.00 Hong Kong-Kenia ...
  • 2438
    9

    Sábado 3.30 Inglaterra-Nueva Zelanda (en vivo, Mundial Femenino, ESPN 2) 14.30 Gales-Argentina (en vivo, Test Match, ESPN 2) Domingo 9.15 Saracens-Northamtpton Saints (en vivo, Premiership, ESPN Extra) 15.25 Scrum Domingo (ESPN 3) ...
  • 1687
    8

    Sábado 0.30 Canadá-Inglaterra (en vivo, Mundial Femenino, ESPN 2) 3.30 Nueva Zelanda-Francia (en vivo, Mundial Femenino, ESPN 2) 10.00 Sale Sharks-Gloucester (en vivo, Premiership, ESPN Extra) 16.10 Hindú-SIC (en vivo, URBA Top 13, ESPN ...
  • 1197
    1

    Viernes 15.45 Gloucester-Exeter (en vivo, Premiership, ESPN Extra) Sábado 12.00 Montpellier-Stade Francais (en vivo, Top 14, ESPN Extra) 16.10 Hindú-CUBA (en vivo, URBA Top 13, ESPN 3) Domingo 16.10 Newman-SIC (en ...
  • 1212
    3

    Viernes 15.45 London Irish-Gloucester (en vivo, Premiership, ESPN Extra) Sábado 16.05 Clermont-Bordeaux (en vivo, Top 14, ESPN 3) Domingo 12.20 Scrum (ESPN 3)   Star Viernes 13.30 Benetton-Bulls (United Rugby ...
  • 1135
    1

    Viernes 15.45 Sale Sharks-London Irish (en vivo, Premiership, ESPN Extra) Sábado 10.00 Brive-Toulouse (en vivo, Top 14, ESPN Extra) 15.40 Regatas-CUBA (en vivo, URBA Top 13, ESPN Extra) Domingo 2.00 SIC-Pucará  (en ...
  • 1031
    0

    Viernes 15.45 Bristol Bears-Exeter Cheifs (en vivo, Premiership, ESPN Extra) Sábado 10.00 Castres-Montpellier (en vivo, Top 14, ESPN Extra) 15.30 Newman-Regatas (en vivo, URBA Top 13, ESPN 3) Domingo 2.00 San ...