• 859
    0

    Jueves 21.30 Leyendas XV – Especial Nicolás Sánchez (DeporTV) Viernes 7.00 Mundial Classic Bermuda (ESPN 2) 16.15 Campeones 2017 (ESPN 3) 16.45 Bath-Wasps (en vivo, Premiership, ESPN 3) ...
  • 825
    0

    Viernes 16.30 Racing 92-Toulouse (en vivo, Top 14, ESPN 3) Manuel Carizza será suplente en Racing 92 21.00 ESPN Adventure – Milagro de Los Andes (ESPN) Domingo 11.55 Leicester ...
  • 930
    0

    Sábado 14.25 Bath-Toulon (en vivo, Copa de Europa, ESPN 3) 16.30 Racing 92-Castres (en diferido, Copa de Europa, ESPN 3) Domingo 16.30 Clermont-Saracens (en diferido, Copa de Europa, ESPN 3) 19.00 Scrum ...
  • 1076
    0

    Sábado 12.00 Toulon-Bath (en vivo, Copa de Europa, ESPN 3) 14.25 Castres-Racing 92 (en vivo, Copa de Europa, ESPN 3) Domingo 12.00 Saracens-Clermont (en vivo, Copa de Europa, ESPN 3) 20.30 Scrum ...
  • 1123
    4

    Sábado 16.30 Buenos Aires-Cuyo (en vivo, Campeonato Argentino, ESPN 3) 18.30 Gales-Sudáfrica (en diferido, Test Match, ESPN 3) Domingo 11:55 Harlequins-Saracens (en vivo, Premiership, ESPN 3) 16.30 Stade Francais-Racing 92 (en ...
  • 1009
    1

    Jueves 23.00 Días de Gloria-Hindú Campeón (ESPN 2) Viernes 21.00 Scrum (en vivo, ESPN 3) Sábado 10.50 Italia-Sudáfrica (en vivo, Test Match, ESPN 3) 14.00 Irlanda-Argentina (en vivo, Test Match, ESPN ...
  • 1051
    0

    Viernes 19.30 Días de Gloria-Hindú campeón 2017 (ESPN 3) 20.30 Scrum (en vivo, ESPN 3) Sábado 10.30 Italia-Argentina (en vivo, Test Match, ESPN 2) 14.00 Escocia-Nueva Zelanda (en vivo, Test ...
  • 1122
    7

    Viernes 19.30 Scrum (en vivo, ESPN 3) Sábado 10.50 Italia-Fiji (en vivo, Test Match, ESPN 3) 11.30 Inglaterra-Argentina (en vivo, Test Match, ESPN 2) 14.00 Gales-Australia (en vivo, Test Match, ESPN Extra) ...
  • 1317
    21

    Viernes 21.00 Scrum (en vivo, ESPN 3) Sábado 15.00 Buenos Aires-Tucumán (en vivo, Campeonato Argentino, ESPN 3) 16.30 Pucará-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN 2) Domingo 8.25 Brive-Stade Francais ...
  • 1091
    1

    Viernes 18.00 Wellington-Bay of Planty (en diferido, Mitre 10 Cup Championship, ESPN 3) 20.00 Scrum (en vivo, ESPN 3) Sábado 7.30 Canterbury-Tasman (en diferido, Mitre 10 Cup Premiership, ESPN 3) ...
  • 1289
    7

    Viernes 21.30 Documental Pumas de Bronce-Tercera parte (ESPN 2) Sábado 5.50 Australia-Nueva Zelanda (en vivo, Bledisloe Cup, ESPN 2) 13.25 Munster-Racing 92 (en vivo, Copa de Europa, ESPN 3) 15.20 Hindú-CUBA (en ...
  • 970
    2

    Sábado 13.35 Regatas-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.25 Alumni-Belgrano (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 19.00 Alumni-Belgrano (en diferido, URBA Top 12, ESPN 2) Domingo 0.00 Scrum URBA ...
  • 1077
    3

    Viernes 21.00 Scrum (en vivo, ESPN 2) 22.00 Documental Pumas de Bronce (ESPN 2) Sábado 11.55 Sudáfrica-Nueva Zelanda (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 15.25 Hindú-San Luis (en ...
  • 1091
    6

    Viernes 19.00 Uruguay-Argentina XV (en vivo, Sudamérica Rugby Cup, DIRECTV Sports (610/1610 HD) 23.00 Scrum (en vivo, ESPN 2) Sábado 9.40 Toulon-La Rochelle (en vivo, Top 14 francés, ESPN 3) ...