• 325
    1

    Viernes 6:30 Ceremonia Inaugural del Mundial (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2) 7.45 Japón-Rusia (en vivo, Mundial de Rugby, ESPN 2) 21.00 Leyendas XV -Clásico Latino- (Estreno, DeporTV) Sábado 1.45 ...
  • 199
    1

    Viernes 14.10 Stormers-Jaguares (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 19.00 Scrum (en vivo, ESPN 3) Sábado 9.30 Italia-Francia (en vivo, 6 Naciones, ESPN 3) 11.45 Gales-Irlanda (en vivo, 6 Naciones, ESPN 3) ...
  • 295
    2

    Viernes 21.00 Seven de Las Vegas -Día 1- (en vivo, Circuito de Seven, Fox Sports 2) 21.00 Scrum (ESPN 3) 22.00 Hurricanes-Brumbies (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) Sábado ...
  • 474
    7

    Viernes 20.00 Gloucester-Saracens (en diferido, Premiership, ESPN 3) 23.00 Scrum (ESPN) Sábado 00.10 Canadá-Chile (en vivo, ARC, ESPN) 9.00 Crusaders-Hurricanes (en diferido, Super Rugby, ESPN) 11.15 Francia-Escocia (en vivo, 6 Naciones, ESPN) 11.40 ...
  • 329
    4

    Viernes 20.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 7.55 Sunwolves-Sharks (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 10.00 Blues-Crusaders (en diferido, Super Rugby, ESPN 2) 12.15 Bulls-Stormers (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 18.40 Jaguares-Lions ...
  • 333
    15

    Viernes 20.10 Uruguay-Chile (en vivo, ARC, ESPN 3) Sábado 11.15 Escocia-irlanda (en vivo, 6 Naciones, ESPN 3) 13.45 Italia-Gales (en vivo, 6 Naciones, ESPN 3) 17.00 Argentina XV-Estados Unidos (en vivo, ARC, ESPN 3) ...
  • 348
    0

    Viernes 17.00 Francia-Gales (en vivo, 6 Naciones, ESPN) Sábado 5.00 Seven de Sídney -Día 1- (en vivo, Circuito de Seven, Fox Sports 2) 11.15 Escocia-Italia (en vivo, 6 Naciones, ESPN) ...
  • 363
    0

    Viernes 15.00 Uruguay-Jaguares (en diferido, amistoso, ESPN +) 19.30 Seven de Hamilton – Día 1- (en vivo, seven, Fox Sports 2) Sábado 11.00 Castres-Clermont (en vivo, Top 14, ESPN 3) Domingo 00.30 Seven ...
  • 402
    0

    Viernes 20.15 Edinburgh Rugby-Montpellier (en diferido, Champions Cup, ESPN 3) Juan Pablo Socino será suplente en Edinburgh Rugby  Sábado 10.00 Saracens-Glasgow Warriors (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 12.15 Racing ...
  • 327
    3

    Sábado 10.00 Leinster-Toulouse (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Domingo 10.00 Exeter Chiefs-Castres (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Santiago Cordero será titular en Exeter. Benjamín Urdapilleta llevará la 10 ...
  • 945
    1

    Viernes 16.45 Sale Sharks-Saracens (en vivo, Premiership, ESPN 3) Marcelo Bosch será suplente en Saracens Sábado 10.30 Stade Francais-Perpignan (en vivo, Top 14, ESPN 2) Nicolás Sánchez será titular y ...
  • 756
    1

    Sábado 16.00 Scrum especial Espartanos (ESPN 3) 17.05 Scrum especial ascenso (ESPN 3) Domingo 12.00 Bath-Leicester-Tigers (en vivo, Premiership, ESPN 3) 14.00 Bordeaux-Racing 92 (en vivo, Top 14, ESPN 3) ...
  • 228
    2

    Sábado 18.30 Agen-Stade Francais (en diferido, Top 14, ESPN 3) Domingo 15.00 Bath-Wasps (en diferido, Premiership, ESPN 3) Martes 16.00 Especial Tries Imhoff (ESPN 2) 18.00 Highlights Top 14 (ESPN ...
  • 320
    0

    Viernes 16.45 Exeter Chiefs-Gloucester (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Santiago Cordero será titular en Exeter Domingo 10.00 Leicester Tigers-Racing 92 (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Facundo Gigena y ...