• 107
    0

    Viernes 20.15 Edinburgh Rugby-Montpellier (en diferido, Champions Cup, ESPN 3) Juan Pablo Socino será suplente en Edinburgh Rugby  Sábado 10.00 Saracens-Glasgow Warriors (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 12.15 Racing ...
  • 155
    3

    Sábado 10.00 Leinster-Toulouse (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Domingo 10.00 Exeter Chiefs-Castres (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Santiago Cordero será titular en Exeter. Benjamín Urdapilleta llevará la 10 ...
  • 750
    1

    Viernes 16.45 Sale Sharks-Saracens (en vivo, Premiership, ESPN 3) Marcelo Bosch será suplente en Saracens Sábado 10.30 Stade Francais-Perpignan (en vivo, Top 14, ESPN 2) Nicolás Sánchez será titular y ...
  • 612
    1

    Sábado 16.00 Scrum especial Espartanos (ESPN 3) 17.05 Scrum especial ascenso (ESPN 3) Domingo 12.00 Bath-Leicester-Tigers (en vivo, Premiership, ESPN 3) 14.00 Bordeaux-Racing 92 (en vivo, Top 14, ESPN 3) ...
  • 107
    2

    Sábado 18.30 Agen-Stade Francais (en diferido, Top 14, ESPN 3) Domingo 15.00 Bath-Wasps (en diferido, Premiership, ESPN 3) Martes 16.00 Especial Tries Imhoff (ESPN 2) 18.00 Highlights Top 14 (ESPN ...
  • 64
    0

    Viernes 16.45 Exeter Chiefs-Gloucester (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Santiago Cordero será titular en Exeter Domingo 10.00 Leicester Tigers-Racing 92 (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Facundo Gigena y ...
  • 125
    8

    Sábado 10.00 Seven de Ciudad del Cabo -Día 1- (en vivo, Seven, Fox Sports 3) 10.00 Exeter Chiefs-Gloucester (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Santiago Cordero será titular en ...
  • 128
    1

    Viernes 10:00 Seven de Dubai -Día 1- (en vivo, Circuito Mundial, Fox Sports 2) 16:30 La película de Alumni campeón (ESPN 3) 17.00 Días de Gloria – ...
  • 263
    52

    Viernes 20.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 11.30 Escocia-Argentina (en vivo, Test Match, ESPN 2) 17.00 Escocia-Argentina (en diferido, Test Match, ESPN +) 20.00 Inglaterra-Australia (en diferido, Test Match, ESPN 3) Domingo 8.30 ...
  • 217
    18

    Viernes 16.45 Gloucester-Leicester Tigers (en vivo, Premiership, ESPN 3) Facundo Gigena y Gastón Cortés serán suplentes en Leicester Tigers 18.30 Scrum (ESPN 3) Sábado 11.00 Italia-Australia (en vivo, Test ...
  • 207
    30

    Viernes 19.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 12.00 Inglaterra-Nueva Zelanda (en vivo, Test Match, ESPN 3) 14.20 Gales-Australia (en vivo, Test Match, ESPN Extra) 15.30 Irlanda-Argentina (en vivo, Test Match, ESPN ) 17.00 ...
  • 253
    23

    Sábado 12.00 Inglaterra-Sudáfrica (en vivo, Test Match, ESPN Extra) 13.45 CASI-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 Alumni-Pucará (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 18.00 Alumni-Pucará (en diferido, URBA Top ...
  • 207
    16

    Sábado 3.00 Nueva Zelanda-Australia (en vivo, Bledisloe Cup, ESPN 2) 9.45 Clermont-Castres (en vivo, Top 14, ESPN 3) 13.45 Hindú-San Luis (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 SIC-CASI (en vivo, URBA ...
  • 175
    5

    Sábado 9.00 Castres-Exeter Chiefs (en vivo, Champions Cup, ESPN ) 13.45 Regatas-CUBA (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 Alumni-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 16.30 Tala-Córdoba Athletic (en ...