• 114
    11

    Viernes 6:30 Reds-Rebels (en vivo, Super Rugby, ESPN 3) 8.30 Crusaders-Highlanders (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 17.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 6.45 Waratahs-Sunwolves (en vivo, Super Rugby, ESPN 3) 10.05 Bulls-Jaguares ...
  • 105
    12

    Viernes 6.30 Rebels-Waratahs (en vivo, Super Rugby, ESPN 3) 8.30 Blues-Reds (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 15.30 Scrum – Previa Nacional de Clubes (ESPN) Sábado 12:15 Sharks-Lions (en vivo, Super ...
  • 88
    2

    Viernes 11.00 Highlanders-Barbarians Franceses (en diferido, Amistoso, ESPN 3) Sábado 4:35 Nueva Zelanda-Francia (en vivo, Test Match, ESPN Extra) 7.00 Australia-Irlanda (en vivo, Test Match, ESPN 2) 12.00 Sudáfrica-Inglaterra (en vivo, Test Match, ESPN ...
  • 127
    15

    Viernes 10.30 Crusaders-Barbarians Franceses (en diferido, Amistoso, ESPN 3) Sábado 4:35 Nueva Zelanda-Francia (en vivo, Test Match, ESPN 2) 7.00 Australia-Irlanda (en vivo, Test Match, ESPN 3) 10.00 Nueva Zelanda-Francia (en diferido, Test Match, ESPN ...
  • 139
    50

    Sábado 4.35 Nueva Zelanda-Francia (en vivo, Test Match, ESPN 2) 7.00 Australia-Irlanda (en vivo, Test Match, ESPN Extra) 7.30 Seven de París -Día 1 (en vivo, Circuito de Seven, Fox Sports 2) ...
  • 130
    30

    Viernes 10.00 Highlanders-Hurricanes (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) Sábado 7.00 Seven de Londres – Día 1 (en vivo, Circuito de Seven, Fox Sports 2) 12.30 Italia Emergente-Argentina XV ...
  • 95
    24

    Viernes 14.00 Crusaders-Hurricanes (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 16.00 Montpellier-Lyon (en vivo, Top 14, ESPN 3) Francisco Gómez Kodela será titular en Lyon 16.40 Jaguares-Sharks (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) ...
  • 179
    35

    Viernes 20.00 Toulon-Lyon (en diferido, Top 14, ESPN) Juan Fernández Lobbe será titular en Toulon y Francisco Gómez Kodela en Lyon Sábado 8.30 Saracens-Wasps (en vivo, Premiership, ESPN +) Juan ...
  • 146
    24

    Viernes 12.30 Blues-Hurricanes (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 23.00 Gloucester-Cadiff Blues (en diferido, Challenge Cup, ESPN 3) Mariano Galarza será titular en Gloucester Sábado 8.00 Highlanders-Lions (en diferido, Super Rugby, ESPN ...
  • 123
    13

    Viernes 4.00 Chiefs-Jaguares (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 6.30 Rebels-Cursaders (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 8.30 Chiefs-Jaguares (en diferido, Super Rugby, ESPN 2) Sábado 13.00 San Luis-Duendes (en vivo, Nacional de Clubes, ESPN) ...
  • 121
    9

    Viernes 10.00 Stormers-Rebels (en vivo, Super Rugby, ESPN 3) 12.00 Hurricanes-Sunwolves (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 15.30 Leicester Tigers-Newcastle Falcons (en vivo, Premiership, ESPN 3) Santiago y Juan Pablo Socino serán ...
  • 113
    7

    Viernes 14.30 Waratahs-Lions (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) Sábado 11.25 Leinster-Scarlets (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 13.40 San Martín-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.35 CASI-CUBA  (en vivo, URBA ...
  • 141
    18

    Jueves 23.00 Leyendas XV – Los Pumas  2008 a 2018 (estreno, DeporTV) Viernes 13.30 Hurricanes-Chiefs (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 15.30 Newcastle Falcons-Sale Sharks (en vivo, Premiership, ESPN 3) ...
  • 158
    20

    Jueves 21.30 Leyendas XV- Pumas 1910 a 1990 (DeporTV) 22.00 Leyendas XV – Pumas 1990 a 2007 (Estreno, DeporTV) Viernes 7.00 World Rugby Sevens – Hong ...