• 71
    50

    Sábado 4.35 Nueva Zelanda-Francia (en vivo, Test Match, ESPN 2) 7.00 Australia-Irlanda (en vivo, Test Match, ESPN Extra) 7.30 Seven de París -Día 1 (en vivo, Circuito de Seven, Fox Sports 2) ...
  • 49
    30

    Viernes 10.00 Highlanders-Hurricanes (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) Sábado 7.00 Seven de Londres – Día 1 (en vivo, Circuito de Seven, Fox Sports 2) 12.30 Italia Emergente-Argentina XV ...
  • 39
    24

    Viernes 14.00 Crusaders-Hurricanes (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 16.00 Montpellier-Lyon (en vivo, Top 14, ESPN 3) Francisco Gómez Kodela será titular en Lyon 16.40 Jaguares-Sharks (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) ...
  • 104
    35

    Viernes 20.00 Toulon-Lyon (en diferido, Top 14, ESPN) Juan Fernández Lobbe será titular en Toulon y Francisco Gómez Kodela en Lyon Sábado 8.30 Saracens-Wasps (en vivo, Premiership, ESPN +) Juan ...
  • 64
    24

    Viernes 12.30 Blues-Hurricanes (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 23.00 Gloucester-Cadiff Blues (en diferido, Challenge Cup, ESPN 3) Mariano Galarza será titular en Gloucester Sábado 8.00 Highlanders-Lions (en diferido, Super Rugby, ESPN ...
  • 54
    13

    Viernes 4.00 Chiefs-Jaguares (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 6.30 Rebels-Cursaders (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 8.30 Chiefs-Jaguares (en diferido, Super Rugby, ESPN 2) Sábado 13.00 San Luis-Duendes (en vivo, Nacional de Clubes, ESPN) ...
  • 41
    9

    Viernes 10.00 Stormers-Rebels (en vivo, Super Rugby, ESPN 3) 12.00 Hurricanes-Sunwolves (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 15.30 Leicester Tigers-Newcastle Falcons (en vivo, Premiership, ESPN 3) Santiago y Juan Pablo Socino serán ...
  • 35
    7

    Viernes 14.30 Waratahs-Lions (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) Sábado 11.25 Leinster-Scarlets (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 13.40 San Martín-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.35 CASI-CUBA  (en vivo, URBA ...
  • 70
    18

    Jueves 23.00 Leyendas XV – Los Pumas  2008 a 2018 (estreno, DeporTV) Viernes 13.30 Hurricanes-Chiefs (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 15.30 Newcastle Falcons-Sale Sharks (en vivo, Premiership, ESPN 3) ...
  • 63
    20

    Jueves 21.30 Leyendas XV- Pumas 1910 a 1990 (DeporTV) 22.00 Leyendas XV – Pumas 1990 a 2007 (Estreno, DeporTV) Viernes 7.00 World Rugby Sevens – Hong ...
  • 73
    19

    Viernes 11.30 Rebels-Hurricanes (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 13.25 Scarlets-La Rochelle (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) 23.30 Leyendas XV (Historia de Los Pumas 1, Deportv) Sábado 9.00 Blues-Sharks ...
  • 56
    5

    Viernes 19.00 Crusaders-Bulls (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) Sábado 10.00 Hurricanes-Highlanders (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 12.00 Stormers-Reds (en vivo, Super Rugby, ESPN 3) 14.00 Tucumán Rugby-Alumni (en vivo, Nacional de ...
  • 39
    2

    Viernes 14.30 Chiefs-Bulls (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) Sábado 9.20 Italia-Escocia (en vivo, 6 Naciones, ESPN) 11.30 Inglaterra-Irlanda (en vivo, 6 Naciones, ESPN) 13.50 Gales-Francia (en vivo, 6 Naciones, ESPN 3) 16.00 Newman-Los ...
  • 112
    19

    Viernes 12:30 Highlanders-Stormers (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 14.30 Rebels-Brumbies (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) Sábado 11.0o Irlanda-Escocia (en vivo, 6 Naciones, ESPN 3) 13.30 Francia-Inglaterra (en vivo, 6 Naciones, ESPN 3) ...