• 178
    7

    Viernes 19.30 Scrum (en vivo, ESPN 3) Sábado 10.50 Italia-Fiji (en vivo, Test Match, ESPN 3) 11.30 Inglaterra-Argentina (en vivo, Test Match, ESPN 2) 14.00 Gales-Australia (en vivo, Test Match, ESPN Extra) ...
  • 387
    21

    Viernes 21.00 Scrum (en vivo, ESPN 3) Sábado 15.00 Buenos Aires-Tucumán (en vivo, Campeonato Argentino, ESPN 3) 16.30 Pucará-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN 2) Domingo 8.25 Brive-Stade Francais ...
  • 179
    1

    Viernes 18.00 Wellington-Bay of Planty (en diferido, Mitre 10 Cup Championship, ESPN 3) 20.00 Scrum (en vivo, ESPN 3) Sábado 7.30 Canterbury-Tasman (en diferido, Mitre 10 Cup Premiership, ESPN 3) ...
  • 239
    7

    Viernes 21.30 Documental Pumas de Bronce-Tercera parte (ESPN 2) Sábado 5.50 Australia-Nueva Zelanda (en vivo, Bledisloe Cup, ESPN 2) 13.25 Munster-Racing 92 (en vivo, Copa de Europa, ESPN 3) 15.20 Hindú-CUBA (en ...
  • 192
    2

    Sábado 13.35 Regatas-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.25 Alumni-Belgrano (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 19.00 Alumni-Belgrano (en diferido, URBA Top 12, ESPN 2) Domingo 0.00 Scrum URBA ...
  • 226
    3

    Viernes 21.00 Scrum (en vivo, ESPN 2) 22.00 Documental Pumas de Bronce (ESPN 2) Sábado 11.55 Sudáfrica-Nueva Zelanda (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 15.25 Hindú-San Luis (en ...
  • 303
    6

    Viernes 19.00 Uruguay-Argentina XV (en vivo, Sudamérica Rugby Cup, DIRECTV Sports (610/1610 HD) 23.00 Scrum (en vivo, ESPN 2) Sábado 9.40 Toulon-La Rochelle (en vivo, Top 14 francés, ESPN 3) ...
  • 217
    8

    Sábado 13.35 Pucará-CUBA (en vivo, URBA, ESPN Extra) 15.30 Alumni-SIC (en vivo, URBA, ESPN Extra) 17.30 Alumni-SIC (en diferido, URBA, ESPN 2) 20.00 Clermont-Racing 92 (en diferido, Top 14 francés, ESPN 3) 22.00 Bath-Newcastle ...
  • 630
    28

    Viernes 23.00 Scrum (en vivo, ESPN 3) Sábado 4.25 Nueva Zelanda-Sudáfrica (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 6.30 Australia-Argentina (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 9.00 Nueva Zelanda-Sudáfrica (en diferido, Rugby Championship, ESPN ...
  • 400
    13

    Jueves 21.30 Pumas de Bronce (ESPN 2) Viernes 21.30 Scrum (en vivo, ESPN 2) Sábado 4.00 Nueva Zelanda-Argentina (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 6.50 Australia-Sudáfrica (en vivo, Rugby Championship, ESPN ...
  • 1201
    8

    Sábado 9.30 Agen-Racing 92 (en vivo, Top 14 francés, ESPN 3) Facundo Bosch será titular e Ignacio Mieres suplente en Agen. Juan Imhoff irá desde el arranque en ...
  • 425
    9

    Viernes 21.00 Scrum (en vivo, ESPN 2) Sábado 4.20 Nueva Zelanda-Australia (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 16.00 Argentina-Sudáfrica (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 19.00 Bordeaux-Clermont (en diferido, Top 14 ...
  • 313
    3

    Viernes 19.00 Scrum (en vivo, ESPN 3) Sábado 6.50 Australia-Nueva Zelanda (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 11.30 Sudáfrica-Argentina (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 13.40 La Plata-Atlético del Rosario ...
  • 379
    9

    Sábado 13.40 San Luis-Belgrano (en vivo, URBA, ESPN Extra) 15.25 Pucará-Alumni (en vivo, URBA, ESPN Extra) 18.00 Pucará-Alumni (en diferido, URBA, ESPN 2) 23.00 Scrum URBA (ESPN 3) Domingo 20.00 Scrum (en ...