• 26
    8

    Sábado 12.30 Especial Crusaders campeón (ESPN 3) 13.45 Pucará-San Luis (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.30 CRAI-GER (en vivo, Torneo Regional del Litoral, 5RTV) 15.45 SIC-Belgrano (en ...
  • 12
    3

    Sábado 4.35 Crusaders-Lions (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 11.30 Crusaders-Lions (en diferido, Super Rugby, ESPN +) 13.45 CASI-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 Pucará-Alumni (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) ...
  • 26
    8

    Sábado 4:35 Crusaders-Hurricanes (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 10:05 Lions-Waratahs (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 13.45 Regatas-Pucará (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 CASI-SIC (en vivo, URBA Top 12, ESPN ...
  • 27
    8

    Viernes 4.35  Hurricanes-Chiefs (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) 17.00 Hurricanes-Chiefs (en diferido, Super Rugby, ESPN) 19.00 Mundial de Seven (en vivo, Seven, ESPN) 22.00 Scrum (ESPN 3) 23.00 Mundial de Seven (en ...
  • 16
    4

    Viernes 13.30 Chiefs-Hurricanes (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 15.30 Scrum (ESPN 3) Sábado 12.15 Sharks-Jaguares (en vivo, Super Rugby, ESPN 3) 13.45 SIC-San Luis (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 ...
  • 22
    11

    Viernes 6:30 Reds-Rebels (en vivo, Super Rugby, ESPN 3) 8.30 Crusaders-Highlanders (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 17.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 6.45 Waratahs-Sunwolves (en vivo, Super Rugby, ESPN 3) 10.05 Bulls-Jaguares ...
  • 22
    12

    Viernes 6.30 Rebels-Waratahs (en vivo, Super Rugby, ESPN 3) 8.30 Blues-Reds (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 15.30 Scrum – Previa Nacional de Clubes (ESPN) Sábado 12:15 Sharks-Lions (en vivo, Super ...
  • 15
    2

    Viernes 11.00 Highlanders-Barbarians Franceses (en diferido, Amistoso, ESPN 3) Sábado 4:35 Nueva Zelanda-Francia (en vivo, Test Match, ESPN Extra) 7.00 Australia-Irlanda (en vivo, Test Match, ESPN 2) 12.00 Sudáfrica-Inglaterra (en vivo, Test Match, ESPN ...
  • 31
    15

    Viernes 10.30 Crusaders-Barbarians Franceses (en diferido, Amistoso, ESPN 3) Sábado 4:35 Nueva Zelanda-Francia (en vivo, Test Match, ESPN 2) 7.00 Australia-Irlanda (en vivo, Test Match, ESPN 3) 10.00 Nueva Zelanda-Francia (en diferido, Test Match, ESPN ...
  • 67
    50

    Sábado 4.35 Nueva Zelanda-Francia (en vivo, Test Match, ESPN 2) 7.00 Australia-Irlanda (en vivo, Test Match, ESPN Extra) 7.30 Seven de París -Día 1 (en vivo, Circuito de Seven, Fox Sports 2) ...
  • 44
    30

    Viernes 10.00 Highlanders-Hurricanes (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) Sábado 7.00 Seven de Londres – Día 1 (en vivo, Circuito de Seven, Fox Sports 2) 12.30 Italia Emergente-Argentina XV ...
  • 36
    24

    Viernes 14.00 Crusaders-Hurricanes (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 16.00 Montpellier-Lyon (en vivo, Top 14, ESPN 3) Francisco Gómez Kodela será titular en Lyon 16.40 Jaguares-Sharks (en vivo, Super Rugby, ESPN 2) ...
  • 100
    35

    Viernes 20.00 Toulon-Lyon (en diferido, Top 14, ESPN) Juan Fernández Lobbe será titular en Toulon y Francisco Gómez Kodela en Lyon Sábado 8.30 Saracens-Wasps (en vivo, Premiership, ESPN +) Juan ...
  • 60
    24

    Viernes 12.30 Blues-Hurricanes (en diferido, Super Rugby, ESPN 3) 23.00 Gloucester-Cadiff Blues (en diferido, Challenge Cup, ESPN 3) Mariano Galarza será titular en Gloucester Sábado 8.00 Highlanders-Lions (en diferido, Super Rugby, ESPN ...