• 49
    5

    Sábado 10.00 Seven de Ciudad del Cabo -Día 1- (en vivo, Seven, Fox Sports 3) 10.00 Exeter Chiefs-Gloucester (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Santiago Cordero será titular en ...
  • 102
    1

    Viernes 10:00 Seven de Dubai -Día 1- (en vivo, Circuito Mundial, Fox Sports 2) 16:30 La película de Alumni campeón (ESPN 3) 17.00 Días de Gloria – ...
  • 233
    52

    Viernes 20.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 11.30 Escocia-Argentina (en vivo, Test Match, ESPN 2) 17.00 Escocia-Argentina (en diferido, Test Match, ESPN +) 20.00 Inglaterra-Australia (en diferido, Test Match, ESPN 3) Domingo 8.30 ...
  • 190
    18

    Viernes 16.45 Gloucester-Leicester Tigers (en vivo, Premiership, ESPN 3) Facundo Gigena y Gastón Cortés serán suplentes en Leicester Tigers 18.30 Scrum (ESPN 3) Sábado 11.00 Italia-Australia (en vivo, Test ...
  • 176
    30

    Viernes 19.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 12.00 Inglaterra-Nueva Zelanda (en vivo, Test Match, ESPN 3) 14.20 Gales-Australia (en vivo, Test Match, ESPN Extra) 15.30 Irlanda-Argentina (en vivo, Test Match, ESPN ) 17.00 ...
  • 226
    23

    Sábado 12.00 Inglaterra-Sudáfrica (en vivo, Test Match, ESPN Extra) 13.45 CASI-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 Alumni-Pucará (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 18.00 Alumni-Pucará (en diferido, URBA Top ...
  • 178
    16

    Sábado 3.00 Nueva Zelanda-Australia (en vivo, Bledisloe Cup, ESPN 2) 9.45 Clermont-Castres (en vivo, Top 14, ESPN 3) 13.45 Hindú-San Luis (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 SIC-CASI (en vivo, URBA ...
  • 154
    5

    Sábado 9.00 Castres-Exeter Chiefs (en vivo, Champions Cup, ESPN ) 13.45 Regatas-CUBA (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 15.45 Alumni-Hindú (en vivo, URBA Top 12, ESPN Extra) 16.30 Tala-Córdoba Athletic (en ...
  • 152
    10

    Viernes 15:45 Leinster-Wasps (en vivo, Champions Cup, ESPN 3) Sábado 11.15 Munster-Exeter Chiefs (en vivo, Champions Cup, ESPN 2) Santiago Cordero será titular en Exeter Chiefs 13.30 Scarlets-Racing 92 (en ...
  • 685
    2

    Viernes 15.45 Bath-Exeter Chiefs (en vivo, Premiership, ESPN) Santiago Cordero será titular en Exeter 17.30 Scrum (ESPN) Sábado 11.00 Argentina XV-Samoa A (en vivo, Americas Pacific Challenge, DirecTV Sports) 12.05 ...
  • 65
    2

    Viernes 19.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 12.05 Sudáfrica-Australia (en vivo, Rugby Championship, ESPN) 19.40 Argentina-Nueva Zelanda (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 22.55 Argentina-Nueva Zelanda (en diferido, Rugby Championship, ESPN) Domingo 9.45 Exeter ...
  • 67
    5

    Viernes 23.00 Newcastle Falcons-Exeter Chiefs (en diferido, Premiership, ESPN 3) Santiago Socino será suplente en el local. Santiago Cordero será titular en el visitante Sábado 13.45 SIC-Pucará (en ...
  • 59
    1

    Viernes 20.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 4.35 Nueva Zelanda-Sudáfrica (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 7.00 Australia-Argentina (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 9.00 Nueva Zelanda-Sudáfrica (en diferido, Rugby Championship, ESPN 2) 11.00 Australia-Argentina ...
  • 76
    11

    Viernes 17.30 Especial Los Pumas-All Blacks (ESPN 3) 18.00 Scrum (ESPN 3) Sábado 4.35 Nueva Zelanda-Argentina (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) 7.00 Australia-Sudáfrica (en vivo, Rugby Championship, ESPN 2) ...